CONTACTO

Nos encontramos en la siguiente dirección a la que pueden dirigirse para contactar con nosotros.

» EL LAZO »
Asociación de Empleados de Unicaja
C/ Cómpeta, 2
29007 MálagaTelf. 952.259.236 – 607.743.393
secretariageneral@el-lazo.com

Contacta a través de Twitter: @ACREUElLazo (sólo para asociados)

Presidente Asociación: presidencia@el-lazo.com
Secretario Asociación: secretario@el-lazo.com
Almería/ Murcia: almeria@el-lazo.com
Cadiz/Ceuta: cadiz@el-lazo.com
Ciudad Real/ Toledo: ciudadreal@el-lazo.com 
Córdoba: cordoba@el-lazo.com
Granada: granada@el-lazo.com
Huelva: huelva@el-lazo.com
Jaén: jaen@el-lazo.com
Madrid/Alicante/León/Salamanca/Valencia/Valladolid: madrid@el-lazo.com
Málaga / Melilla: malaga@el-lazo.com
Sevilla: sevilla@el-lazo.com

Si desea puede dejarnos un mensaje en el siguiente formulario: